Резка металла плазмой

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Плазменная резка в Казани

Наша компания предоставляет услуги по плазменной резке металла на заказ в Казани. Плазменным аппаратом можно качественно, быстро, легко разрезать любой металл и другие материалы – пластик, камень. Получаемый срез всегда аккуратный, ровный и красивый.

Преимущество плазменной резки — отсутствие каких-либо побочных эффектов на металле после обработки. После соприкосновения с материалом плазма не оставляет следы (наплывы, царапины и углубления). Сам процесс резки одного элемента может занять всего 5 минут! Плазморезка работает при помощи ЧПУ, потому человеческий фактор исключается — вы получите изделие в точности, как заказывали.

Заказывая плазменную резку у нас, вы значительно экономите время. К тому же полученные образцы в дальнейшем не нужно будет обрабатывать, потому вы также экономите и деньги.

При выполнении услуг на производстве осуществляется жесткий контроль качества. Мы беремся даже за самые сложные масштабные заказы, выполняя все работы точно в срок. Вся готовая продукция строго соответствует расчетам клиента.

Мы уделяем внимание не только технологическому процессу, но и обслуживанию клиентов. Поэтому за каждым из них прикрепляется персональный консультант. Мы сотрудничаем с юридическими лицами по полной или частичной предоплате. Работаем с НДС. Отправка в регионы осуществляется транспортными компаниями.


Заказать продукцию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа.