Производство металлоконструкций

Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? Спросите нас! 

Производство металлоконструкций в Казани

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению металлоконструкций на заказ в Республике Татарстан и близлежащих регионах. Наши специалисты предлагают решения в сфере металлообработки и изготовлению металлоконструкций. Также мы предоставляем услуги по обработке металлических деталей, заготовок, проектированию и расчету металлических конструкций.

Из чего состоит процесс изготовления?

  • Подготовка необходимой документации, создание чертежей и эскизов;
  • Изготовление металлоконструкций. Конструкции собираются из высококачественных материалов;
  • Монтаж деталей. На этом этапе осуществляется доставка, установка и сборка конструкций.

На данный момент мы готовы производить металлоконструкции самых разных форм, размеров и сложности. Мы занимаемся изготовлением, как небольших деталей, так и готовых производственных зданий, ангаров и других подобных конструкций.

Мы работаем на собственной базе по производству металлоконструкций, и это дает лучшие цены в регионе. При этом осуществляем полный контроль на всех этапах работы, начиная от закупки металла, и заканчивая доставкой и сборкой готовых изделий.

Мы уделяем внимание не только технологическому процессу, но и обслуживанию клиентов. Поэтому за каждым из них прикрепляется персональный менеджер компании «Ферро групп». Мы сотрудничаем с юридическими лицами по полной или частичной предоплате. Работаем с НДС. Отправка в регионы осуществляется транспортными компаниями.


Заказать продукцию
Оформите заявку на сайте. Наш менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа.